ОГОЛОШЕННЯ

Працюємо за тимчасовим графіком 9:30-16:00
Вихідний неділя

 

Нагадуємо, що у нас можна розрахуватись баківською карткою, а також замовити доставку товарів з інтернет-магазину.
Всім добра, перемоги та здоров"я!

З приводу нових замовлень довідки за телефонами 066-3940404, 098-3940404

Компьютер медленно работает

Возможные причины :

1. На компьютере установлено устаревшее оборудование.

Решение проблемы: Диагностика компьютера и выявление комплектующих, которые нужно заменить.

 

2. Воздействие вирусов.

Решение проблемы: Очень часто, вирусы проникнувшие на Ваш компьютер, потребляют почти все его ресурсы из-за чего компьютер либо работает очень медленно либо вовсе перезагружается. Единственным решением является установка современной антивирусной программы со свежими антивирусными базами и проверка всего компьютера на наличие вирусов и их лечение.

3. Нехватка физической памяти.

Решение проблемы: Необходимо освободить место на диске, избавиться от ненужных файлов и программ, произвести дефрагментацию диска, очистить реестр.

4. Не установлены системные драйвера.

Решение проблемы: Для оптимальной работы компьютера необоходимо чтобы драйвера, установленные на ваш компьютер были максимально совместимы с соответсвующим оборудованием, в противном случае компьютер будет работать не на полную мощность, часто выдавать разного рода сисиемные ошибки. Соответственно, для оптимизации работы компьютера необходимо установить драйвера, рекомендуемые производителем оборудования.

5. Неправильные настройки конфигурации компьютера.

Решение проблемы: Чтобы Ваш компьютер работал максимально быстро - необходимо оптимизировать все соответсвующие настройки, с целью достижения слаженности в работе. Например при небольшой скорости Вашего Интернет-канала совсем необязательно загружать картинки с максимальным качеством или каждый час загружать обовления для антивируса.

Если Ваш компьютер медленно работает - звоните нам!!!

Все возможные проблемы будут решены специалистом Центра компьютерной помощи "IT-Сфера" в максимально короткий период времени.

Херсонский ТОП

© 2009-2022 Центр комп'ютерної допомоги "Ай-Ті Сфера"
(066) 394-04-04 Viber
Ремонт і обслуговування комп'ютерів та цифрової техніки, Херсон