ОГОЛОШЕННЯ

Працюємо за тимчасовим графіком 9:30-16:00
Вихідний неділя

 

Нагадуємо, що у нас можна розрахуватись баківською карткою, а також замовити доставку товарів з інтернет-магазину.
Всім добра, перемоги та здоров"я!

З приводу нових замовлень довідки за телефонами 066-3940404, 098-3940404

Абонентское обслуживание
Локальная сеть - одна из основных технических составляющих любой организации или фирмы, функционирование которой просто немыслимо без администрирования. Из-за этого в штате всегда обязан быть специалист, который за постоянную зарплату иногда делает свою работу. Невыгодность данной ситуации скрыть сложно - но есть выход: АБОНЕНТСКОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ ОРГАНИЗАЦИЙ.
Абонентское обслуживание компьютеров — оптимальный способ экономии средств не теряя качества обслуживания.

Приходящий системный администратор

Соблюдение графиков работ и оперативный выезд в экстренных случаях — основной атрибут абонентского обслуживания.
Абонентское обслуживание компьютеров — единственный способ привлечения к выполнению подобных работ профессионалов без серьезных финансовых затрат.
В отличие от штатного сотрудника вашей компании, который может неожиданно заболеть, приходящий системный администратор приедет в любом случае — ведь у нас всегда есть возможность заменить одного специалиста другим. Однако это только в экстренных случаях - в обычном режиме за каждой организацией закрепляется один конкретный специалист с целью повышения качества обслуживания.
В случае необходимости временного увеличения количества сотрудников - мы это обеспечим. Получаем результат — бесперебойная работа оборудования и программного обеспечения гарантирована при любых обстоятельствах.

Условия абонентского компьютерного обслуживания

Такой сервис как "Абонентское обслуживание" должен учитывать все особенности каждого клиента. Исходя из этого, понятия про какие либо стандарты тут совсем неумесны и абонентское обслуживание любой организации начинается с изучения её компьютерной инфраструтуры, анализа специфики работы в целом, а также ряда других технических вопросов. Только после этого мы сможем Вам предоставить оптимальную схему сотрудничества.
Для тех, кто заключил договор на абонентское обслуживание компьютерой техники, мы предоставляем возможность приобретения компьютерной техники и периферийного оборудование по специальным низким ценам.
На все услуги, оказываемые по договору, предоставляется гарантия, а на оборудование действует гарантия, заявленная компанией-производителем.

Более подробно о порядке заключения договора, наших возможностях и тарифах можно узнать, позвонив по телефону (0552) 39-64-59 или (066) 330-333-5 либо заполнив форму заказа.

Херсонский ТОП

© 2009-2022 Центр комп'ютерної допомоги "Ай-Ті Сфера"
(066) 394-04-04 Viber
Ремонт і обслуговування комп'ютерів та цифрової техніки, Херсон