ОГОЛОШЕННЯ

Працюємо за тимчасовим графіком 9:30-16:00
Вихідний неділя

 

Нагадуємо, що у нас можна розрахуватись баківською карткою, а також замовити доставку товарів з інтернет-магазину.
Всім добра, перемоги та здоров"я!

З приводу нових замовлень довідки за телефонами 066-3940404, 098-3940404

Подключение к сети Интернет
Рано или поздно каждый обладатель компьютера приходит к выводу, что ему нужен Интернет. Быстрый и надёжный Интернет. Возникает закономерный вопрос: КАКОЙ? Какой Интернет подключать, каким должна быть его скорость, какой тип соединения предпочтительней, каким провайдером лучше воспользоваться?
Наши специалисты проанализируют Ваши потребности и пожелания, технические возможности и ньюансы конкретно Вашего случая и предложат оптимальный вариант подключения к сети Интернет. В нашем арсенале опыт в подключении и настройке Интернета по самым передовым и распространенным способам подключения: проводной Интернет по технологии ADSL, мобильный Интернет (GPRS, 3G, 4G), беспроводной Интернет - Wi-Fi, Wi-MAX, радиоинтернет, оптоволоконные сети. Основываясь на ваших потребностях, мы предложим вам оптимальный вариант подключения.
Обращаясь за подключением к сети Интернета в Центр компьютерной помощи "IT-Сфера", вы делаете шаг в сторону качественно выполненых работ — установка и настройка Интернета выполняется опытными специалистами.
Приняв решение перевести свой бизнес на новый, более высокий информационный уровень либо стать пользователем безграничного информационного простанства - сети Интернет, помните, что Центр компьютерной помощи "IT-Сфера" всегда готов предоставить Вам квалифициованную помощь. Круглосуточно и без выходных мы готовы Вас проконсультировать по тел. (0552) 39-64-59 или (066) 330-333-6, либо с помощью формы он-лайн заказа нашего сайта, помочь выбрать Вам необходимое решение, реализовать его в кратчайшие сроки и на самых выгодных условиях.

Установка мобильного Интернета (3G, GPRS)

Если вы часто в разъездах или являетесь счастливым обладателем КПК, то установка Интернета через сотового оператора именно для вас. Основным достоинством такого подключения является мобильность — Интернет везде, где есть сотовая связь. Подключая мобильный Интернет в нашей компании, вы получите надежно установленное и защищенное подключение.

Специалист проведет все необходимые работы:

  • Настройка Интернета на КПК или мобильном телефоне;
  • Подключение мобильного телефона к ноутбуку;
  • Помощь в выборе и установку PCMCIA-модема;
  • Тестирование соединения;
  • Помощь в выборе тарифа;
  • Установка дополнительного программного обеспечения (почтовые клиенты, антивирусные программы и т.п.).
  • Если вам нужно срочно установить или настроить Интернет — специалисты нашей компании к вашим услугам

Установка беспроводного Интернета (Wi Fi, ИнтерТелеком)

Центр компьютерной помощи "IT-Сфера" является представителем субдиллерской сети компании "Интертелеком" и предлагает услуги по доставке необходимого оборудования и установке беспроводного Интернета по окончательно низким ценам и в максимально сжатые сроки. Также готовы Вам предложить услуги как по подключению к существующим беспроводным сетям (например, «Укртелеком Wi-Fi»), так и по созданию собственных беспроводных сетей.
Беспроводной Интернет позволяет выходить в сеть без физического присоединения к источнику сигнала. Таким образом, соединение не ограничивается длиной кабеля, вы можете свободно перемещаться в зоне покрытия Wi Fi Интернета.
Создание собственной беспроводной сети позволяет установить Интернет для целой группы компьютеров. Например, у вас дома есть несколько компьютеров, каждый из которых нуждается в подключении к Интернету. Установив собственную беспроводную сеть, каждый из этих компьютеров сможет выходить в Интернет через единую точку доступа и, более того, компьютеры будут объединены в общую сетевую группу – вы сможете обмениваться файлами внутри созданной сети.
Столкнувшись с необходимостью спроектировать, организовать или настроить Интернет средствами сетей Wi-Fi - обращайтесь в Центр компьютерной помощи "IT-Сфера" по тел. (0552) 39-64-59 или (066) 333-333-6, либо с помощью формы он-лайн заказа нашего сайта.

Подключение и настройка ADSL соединения

ADSL-соединение имеет ряд преимуществ, таких как: высокая скорость передачи данных, стабильность подключения. Передача данных по этой технологии осуществляется посредством телефонных проводов с сохранением возможности использования линии для разговоров по телефону.
В зависимости от того, какие сервисы ADSL-соединения Вы собираетесь использовать, происходит выбор и настройка модема ADSL. Настройка модема для ADSL так же зависит от количества компьютеров, планируемых к подключению и требуемой скорости соединения.

Настройка ADSL включает себя:

  • Помощь в выборе модема ADSL;
  • Подключение и настройка модема ADSL;
  • Тестирование и настройка ADSL соединения;
  • Помощь в выборе тарифного плана;
  • Установка дополнительного программного обеспечения.
Настройка ADSL-соединения специалистами Центра компьютерной помощи "IT-Сфера" — это самый быстрый и удобный способ установить Интернет дома или в офисе.
Установка и настройка Интернета по оптоволоконным сетям
Мы предлагаем вам воспользоваться по-настоящему быстрым и надежным способом доступа в сеть Интернет и объединения локальных сетей: через волоконно-оптический канал на скорости до 100Мб./сек. Наше предложение ориентировано на домашние сети, бизнес-центры и организации. Получить дополнительную информацию или сделать заказ вы можете по тел. (0552) 39-64-59 или (066) 330-333-6.

Херсонский ТОП

© 2009-2022 Центр комп'ютерної допомоги "Ай-Ті Сфера"
(066) 394-04-04 Viber
Ремонт і обслуговування комп'ютерів та цифрової техніки, Херсон