ОГОЛОШЕННЯ

Працюємо за тимчасовим графіком 9:30-16:00
Вихідний неділя

 

Нагадуємо, що у нас можна розрахуватись баківською карткою, а також замовити доставку товарів з інтернет-магазину.
Всім добра, перемоги та здоров"я!

З приводу нових замовлень довідки за телефонами 066-3940404, 098-3940404

Антивирусная защита
Приобретая компьютер или ноутбук в наше время почти каждый пользовтаель сразу подключает его к локальной сети либо к сети Интернет, при этом даже не подозревая какое количество вирусов ожидает его незащищённый никакими антивирусными программами, компьютер.
Следует понимать что программисты, которые создают вирусы довольно изобретательны и угадать ход их мысли, а соответственно и поведение их вируса практически невозможно. Вирусы ведут себя совершенно по-разному: они могут выдавать безобидные сообщения пользователю (а иногда и обидные :-( ), могут удалять файлы как системные, так и Ваши личные - фото, музыку. Также одним из основных действий вируса является отправка по электронной почте различного рода информации с Вашего компьютера автору вируса - начиная с обыкновенных школьных рефератов и заканчивая очень дорогими проектами, котороые Вы собирались закончить завтра-послезавтра и получить много денюжек. При этом Вы даже не будете ни о чём догадываться - всё будет сделано как говорится "Без шуму и пыли". Не являются исключеним также Ваши любимы "Одноклассники", "Вконтакте", Аська, Скайп и другие программы, доступ к которым просто напросто оказывается заблокированным.
Центр компьютерной помощи "IT-Сфера" предоставляет комплексную антивирусную поддержку различных уровней сложности - от лечения домашнего персонального компьютера до защиты крупных компьютерных сетей компаний и предприятий.
Комплексная антивирусная поддержка включает в себя:
  • Предварительный анализ аппаратной и программной части для оптимального выбора антивирусного продукта от ведущих антивирусных компаний;
  • Установку антивирусного продукта со свежими антивирусными базами;
  • Полную проверку жёсткого диска на наличие вирусов и, при необходимости, их лечение либо удаление;
  • Настройку антивирусного продукта на регулярное обновление и автоматическую проверку Вашего компьютера;
  • Для предприятий и фирм, компьютерный парк которых составляет более 3-5 компьютеров специалисты создадут внутрисетевой сервер обновления антивируса и реализуют обновление через него, что позволит экономить интернет-трафик и заметно разгрузить офисный интернет канал.
Стоит отметить, что даже при оптимальном выборе антивирусного продукта, его подробнейшей настройке и регулярных обновлениях существует доля риска оказаться жертвой вредоносной программы. Этот факт подтвердит любая антивирусная лаборатория либо эксперт в сфере антивирусной защиты.
Чтобы свести к минимуму всевозможные риски каждый пользователь должен помнить и выполнять следующие основные правила:
  • Ежедневно обновляйте базы антивирусной программы;
  • Открывайте файлы только из надежных и проверенных источников;
  • Всегда проверяйте файлы полученные через электронную почту и файлы скачанные с Интернета антивирусными программами.
Обратившись к специалистам Центра компьютерной помощи "IT-Сфера", вы получаете гарантию того, что Ваш компьютер либо локальная сеть максимально защищены от действия различного рода вирусов.

Подумайте, стоит ли рисковать безопасностью?
Реальный ущерб от компьютерных вирусов может в десятки и даже сотни раз превысить затраты на установку надежной защиты.
Ответы на большинство вопросов по приобретению, настройке и использованию антивирусных программ можно бесплатно получить по телефону (0552) 39-64-59 или (066) 330-333-6.
Мы знаем, как бороться с вирусами. Всего один звонок — и мы приедем к вам на помощь.

Херсонский ТОП

© 2009-2022 Центр комп'ютерної допомоги "Ай-Ті Сфера"
(066) 394-04-04 Viber
Ремонт і обслуговування комп'ютерів та цифрової техніки, Херсон