ОГОЛОШЕННЯ

Працюємо за тимчасовим графіком 9:30-16:00
Вихідний неділя

 

Нагадуємо, що у нас можна розрахуватись баківською карткою, а також замовити доставку товарів з інтернет-магазину.
Всім добра, перемоги та здоров"я!

З приводу нових замовлень довідки за телефонами 066-3940404, 098-3940404

Модернизация компьютера
Компьютерная техника достаточно быстро устаревает, не поспевая за возрастающими требованиями программного обеспечения. Для эффективной и комфортной работы компьютера приходится постоянно улучшать параметры, изменяя изначальную конфигурацию. Что именно стоит заменить и как лучше модернизировать компьютер, чтобы максимально ускорить работу, смогут порекомендовать специалисты Центра компьютерной помощи "IT-Сфера".
Наш специалист приедет к вам, оценит текущую конфигурацию компьютера, даст рекомендации по возможной модернизации компьютера и, после принятия вами решения о модернизации компьютера, произведет все необходимые работы.
Центр компьютерной помощи "IT-Сфера" является партнером ведущих поставщиков компьютерных комплектующих, поэтому цена всех приобретённых у нас комплектующих будет заметно ниже чем в компьютерных магазинах.
Ниже приведены варианты самых распространнёных типов модернизации компьютеров и их описания.
Замена процессора
Процессор — наиболее важный вычислительный блок компьютера — чем выше его тактовая частота, тем выше производительность компьютера и стоимость самого процессора. Но как же выбрать процессор под конкретную задачу, да так, чтобы не переплатить? Какой тактовой частотой должен обладать процессор для оптимальной работы с играми и обработки аудио и видео? А для офисных приложений? Специалисты нашей службы ответят на все ваши вопросы, подберут и установят процессор, оптимально подходящий для выполнения требуемых задач.
Увеличение оперативной памяти
Для работы в офисных программах и Интернете, как правило, хватает 512–1024 Мбайт, но, если вы собираетесь заняться чем-то более требовательным к системным ресурсам, например поиграть в новую игру (Fallout 3), или установить новую версию операционной системы (Windows Vista), необходимо будет как минимум удвоить этот объем или даже довести это значение до 4096 Мбайт.
Кроме того, рекомендуется устанавливать модули оперативной памяти, которые работают на максимальной частоте (поддерживаемой материнской платой) и в двухканальном режиме, это будет гарантировать слаженную работу процессора и оперативной памяти — чем быстрее процессор получает данные, тем быстрее они обрабатываются, что приводит к увеличению общей производительности.
Модернизация видеокарты
Производительная видеокарта крайне важна для тех, кто любит играть в компьютерные игры или серьезно занимается моделированием или видеомонтажом. Обычно представляется вполне достаточной видеокарта с объемом 256−512 Мбайт, основанная на графическом наборе микросхем, достаточно мощном, чтобы справляться со всеми поставленными задачами. Чем выше производительность видеокарты, тем выше потребление электроэнергии, поэтому необходимо заранее позаботиться о замене блока питания на более мощный.
Замена жесткого диска
От скорости считывания и записи информации на жестком диске, зависит и скорость работы компьютера. Если он работает медленно, то и компьютер будет работать медленно, вне зависимости от производительности других комплектующих — процессора или оперативной памяти. Если на компьютере установлен медленный винчестер, лучше его поменять на более скоростной, а заодно и более объемный.
Подбор необходимых комплектующих и их установка (замена) выполняется опытными специалистами, обладающими глубокими знаниями в соответствующих направлениях.
Звоните, и наш специалист будет у вас уже через 2 часа!
При приобретении необходимой комплектации непосредственно у оптовых поставщиков, с которыми мы сотрудничаем, вы получаете ее по специальным ценам, что делает модернизацию компьютера существенно менее необременительной для бюджета.
Всего один звонок по телефону, и ваш компьютер получит новую жизнь с новыми возможностями!

Херсонский ТОП

© 2009-2022 Центр комп'ютерної допомоги "Ай-Ті Сфера"
(066) 394-04-04 Viber
Ремонт і обслуговування комп'ютерів та цифрової техніки, Херсон