ОГОЛОШЕННЯ

Працюємо за тимчасовим графіком 9:30-16:00
Вихідний неділя

 

Нагадуємо, що у нас можна розрахуватись баківською карткою, а також замовити доставку товарів з інтернет-магазину.
Всім добра, перемоги та здоров"я!

З приводу нових замовлень довідки за телефонами 066-3940404, 098-3940404

Ремонт и настройка компьютеров
Каждая поломка компьютера может быть вызвана множеством причин: от заводского дефекта, который вдруг дал о себе знать спустя несколько месяцев после покупки нового компьютера до обыкновенного вируса, который пробрался через устаревшую либо вовремя не обновлённую антивирусную защиту.
В случае поломки компьютера, Вашим, вероятнее всего, первым решением будет доставить своего "питомца" в ближайшую компьютерную мастерскую, где он, немотря на пустяковую неполадку скорее всего задержится как минимум до завтра. Но если Вам необходим срочный ремонт компьютера, гораздо удобнее и проще воспользоваться услугой скорой компьютерной помощи непосредственно у Вас дома либо в офисе. Наш специалист абсолютно бесплатно* приедет к Вам в течении двух часов с момента вызова (в случае необходимости экстренной помощи срок до 30 минут) и уделит индивидуальное внимание Вашему компьютеру.
В основном все программные проблемы решаются специалистом на месте в течении не более 1-2 часов в зависимости от сложности и объёма работ. В случае наличия сложных аппаратных поломок либо физических повреждений Ваш компьютер (ноутбук) доставляется в сервисный центр, где в макисмально сжатые сроки (обычно не более 2-х дней) производится замена необходимых комплектующих. Благодаря надёжной сети поставщиков все необходимые комплектующие всегда в наличии и задержек по причиние их отсутствия не бывает**.
На все виды выполненых работ и установленных комплектующих в обязательном порядке предоставляется гарантия качества:
  • на работы - от 1 до 3 месяцев;
  • на комплектующие - согласно условиям завода изготовителя.
Кроме скорой компьютерной помощи на дому или в офисе, позвонив по нашим телефонам, Вы сможете получить исчерпывающую информацию о наиболее распространённых компьютерных проблемах, методах их быстрого решения. Также наши специалисты помогут Вам разобраться в самых неожиданных и непредсказуемых ситуациях, которые порой замышляют наши широкоформатные, многодюймовые и кучапроцессорные помощники! :-)
Звоните нам в любое время по телефону (0552) 39-64-59 или (066) 330-333-6. Опытные специалисты ответят на любые вопросы, помогут разобраться в сложившихся проблемных ситуациях, а если нужно — оформят заявку на ремонт компьютерной техники или на оказание скорой компьютерной помощи дома с бесплатным выездом*  специалиста.

*выезд не оплачивается только в случае выполнения дальнейших работ нашим специалистом.
**За исключением ремонта особо сложных неисправностей и случаев, когда для проведения ремонта требуется поставка редких и уникальных комплектующих, поставляемых под заказ.

Херсонский ТОП

© 2009-2022 Центр комп'ютерної допомоги "Ай-Ті Сфера"
(066) 394-04-04 Viber
Ремонт і обслуговування комп'ютерів та цифрової техніки, Херсон